23 июля, 2012

Хе

Я каждый день покупаю водку, наверное, я шопоголик.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
23.07.12 13:24

голожопик ты

 
Зеленый змий
23.07.12 13:25

Опять Помболка пьет...

 
kkk
23.07.12 13:28
"Евгения" писал:
голожопик ты
это ты голожопик
 
Квадрат
23.07.12 13:39

искал сегодня совокупность
но не каких то там вещей
а просто совокупность в смысле
совокупиться с кем нибудь

 
Евгения
23.07.12 13:48
"kkk" писал:
это ты голожопик

я - жопабузик)))

 
mol61
23.07.12 13:52

И я тоже алкаш.

 
m@ng.ust
23.07.12 16:07

Если только покупаешь, но не пьеш, то да)
А если покупаешь на черный день то жопоголик

 
Ass
23.07.12 16:47

Синька- чмо!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Простые девочки
Ассорти
Это другое
Лето скоро!
Причина для развода
Девушка дня
Ребят, работу никто не ищет?
Ассорти
Кино и деньги
Про эффективных менеджеров