Зеркало



10 августа, 2012

Мадонна Послала На Х*й Киркорова, Билана И Тд.

"Московский комсомолец" рассказывает любопытный эпизод из пребывания Мадонны в Москвабаде. Певица прилетела в столицу Раши из Киева, за сутки до концерта, и вечером 6 августа посетила своё главное неконцертное мероприятие - открытие собственного элитного фитнес-клуба "Hard Candy Fitness", который находится совсем недалеко от Кремля, занимает все 4 этажа особняка в Большом Кисловском переулке. Кстати, кроме Москвабада, фитнес-клубы Мадонны находятся пока только в Мехико и Сантьяго (Чили), а сего дня Мадонна должна открыть ещё и на Петроградской стороне в Петербурге. Конечно же главной новостью относительно пребывания Мадонны в Москвабаде, стали её заявления относительно девок Пуси Райт но это было как раз ожидаемо. Зато не вполне ожидам был очередной подкат рашских звёзд, вот что пишет МК: "После общения с фанатами поп-стар проследовала внутрь клуба, где ее ждали представители российского бомонда. На прием к звезде организаторы пригласили шесть человек: артистов Филиппа Киркорова, Диму Билана, Аниту Цой, художника Никаса Сафронова, телеведущую Оксану Пушкину, прославленную фигуристку и олимпийскую чемпионку Ирину Роднину.

Нарядные и возбужденные, они прибыли в клуб к 6.30, как им и сказали. Их «спрятали» в зале с бассейном, где было душно, влажно и жарко, так как по райдеру Мадонны везде, где бы она ни появлялась, не должен работать кондиционер, это может повредить здоровью шоу-дивы. Два часа наши звезды маялись в томительном ожидании возле фуршетных столов и потели взаперти, ожидая заветной встречи. Больше всех повезло Аните Цой — она так долго выбирала платье, прихорашивалась, марафетилась и накручивала волосы на бигуди, что опоздала, влетев впопыхах буквально за 15 минут до явления самой Мадонны. Сильнее же всех пострадал Киркоров — с бигуди он явно закончил еще с ночи и явился на аудиенцию к звезде вовремя". И вот, самый смак, цитата всё по МК: "Первым пошел знакомиться и дарить Киркоров. По словам очевидцев, увидев диск,Мадонна состроила такую пренебрежительно-злобную гримасу, что всех «аж передернуло». Вторым (и последним) дарителем оказался Никас Сафронов, который принялся листать перед лицом певицы альбом своих рисунков. Она, однако, рассеянно глядела на шедевры местной живописи, не досмотрев, раздраженно фыркнула и пошла восвояси. Так аудиенция и закончилась, Мадонна ушла, оставив российский бомонд с унизительным ощущением, что они собрались, как кучка фанатов, мечтающих хоть одним глазком увидеть Великую. А ведь Киркоров всегда с таким пиететом сравнивал ее с Пугачевой! Впрочем, Мадонна плохо понимала не только кто такой Киркоров, но и с кем он ее сравнивал. Поведение гастролерши наши звезды сочли высокомерным".Тут нельзя не отметить, что в начале 90-х у многих были серьёзные планы по "освоению Запада", например, у Юрия Антонова, "Машины времени", того же Киркорова. В 2000-е - у Валерии и кого то ещё. Но никто из них никакого успеха так и не добился, за одним и очень важным исключением - группы Тату. Никому неизвестный Шаповалов создал (в шоу-бизнесе,как сего дня Навальный - в политике) нечто совершенно новое, интересное, отчасти и дерзкое. И он знал как это продать и продал - сумарный тираж всех дисков "t.A.T.u" превышает 20 миллионов экз. И это при диком пиратстве в СНГ начала нулевых. А сколько продала своих альбомов Пугачёва ? Не в СССР, когда пластинки штопались милионными тиражами, конкурировали только с Пьехой, а в 90-х валялись на помойках, после 1990 года ? Тиражи ничтожны, не говоря уже о "шоу", хамских выходках рашских "звёзд", дешёвых понтах и никчёмном творчестве. На девок Пуси мне как раз срать, а вот за тычок "звёзд" в говнецо - спасибо, Мадонна!

http://forum.stepashka.com/t578540/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
10.08.12 10:24

Киркоров, Билан, мадонна и т.д. идут нахуй. Нечитаю.

 
mikorr
10.08.12 10:30

Читаем только последнюю фразу)).

 
пыш-пыш
10.08.12 10:31

Мадонне за макание в говно т.н. бомонда спасибо. Афтор за Рашу и Москвабад идет в хуй.

 
mikorr
10.08.12 10:35
"пыш-пыш" писал:
Мадонне за макание в говно т.н. бомонда спасибо. Афтор за Рашу и Москвабад идет в хуй.
Со второй частью постулата также согласен)).
 
пыш-пыш
10.08.12 10:40
"mikorr" писал:
Я, хоть и не поклонник Мадонны, но щитаю ее реально крутой тьоткой. А кир-кор, барделеподобная примадонна и иже с ними-просто блохи рядом с ней. Она таких звездей на завтрак хавает.
 
mikorr
10.08.12 10:44
"пыш-пыш" писал:
Да за одно только шоу она молодчага. за один концерт столько движется, сколько эти ленивые скоты за год не набегают блять. А по творчеству - да, тоже не мое, я люблю потяжелее)).
 
Зеленый змий
10.08.12 10:55

Ай молодца. Мож хоть маленько на землю спустятся. А то блять возомнили себя хуй пойми чем.

 
Flashkeeper
10.08.12 12:02

Автор статьи забыл, что кроме ТАТУ в Америке хорошо знают группу Парк Горького, а так называемый "бомонд" расстрелять и утопить!!

 
наблюдатель
10.08.12 15:13

Мадонне респект, эту хабалку порнопримадонну со всей шушерой на...й! Софочку и даже Пьеху больше уважаю...

 
STARY
10.08.12 15:21

Мадонна , кир-кор , бейлан , бляяяяяя да разве ж это звёзды ? ну хоть одну песТню мадонны вспомни ! единственное чем она брала , так это (Цитирую) имитацией полового акта на сцене! До этого старая пугачиха с киркором не додумались... хотя хуле говорить, так страшно представить их половой секс ... Пидористический дёрганый Белайнов, дрожащим голосом блеял какую то хуйню...тоже не поддерживаю. Парк Горького , дизертиры, сьебались из страны в трудный момент , вместо того чтоб поднимать моральный её дух! Хотя и у парка горького сколько известных композиций кроме "Москоу коллинг" ? да нихуя... А про тату я скажу одно: Поднялись за счет навяленного имиджа малолетних лесби-проституток школьниц... В штатах бы за такой имидж посадили бы нахуй, а у нас законы пестдатые , можно и не такое!

 
Stringer
10.08.12 15:29

Жаль, что она филю в бассейне не утопила.

 
Анусыч
10.08.12 22:54

А хуле Болгарин ей не уебал? Мог бы.

 
куй
11.08.12 06:16

А хуле Болгарин ей не уебал? Мог бы
Не было розовой кофточкм....

 
gskm
11.08.12 08:39

по мне любой бомонд - помои общества!
да и вообще все творческие личности со своим ниибацца выражением еблета доставляют.

 
Таинственный кондуктор
11.08.12 11:58

Идут все нахуй! Пугачиха, Кирка, Сарафанов, Еблан, А.Цой, Тату, Мадонна, Квадрат, Пыш-пыш, Парма, Клоп и др. Юра ХОЙ-вот реалный чел!

 
max_im
11.08.12 12:22

Всех "великих" - нахуй! Мадонна использует любой повод, чтобы попиариться, на пусек и пидоров ей похуй, как и мне. Ну, а про Москвабад - то по количеству чурбанов - это в тему!

 
STARY
11.08.12 12:49

Наблюдавшие за концертом Мадонны в Санкт-Петербурге общественники усмотрели в ее выступлении нарушение закона о пропаганде гомосексуализма среди подростков. В ответ организаторы концерта заявили, что не звали на концерт не достигших 18 лет. Адвокаты же отмечают, что привлечь Мадонну к ответственности не получится по одной простой причине.
(c)

 
е
13.08.12 15:54

За рашу и москвабад жму руку - улыбнуло не подецке

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Как "прокачать" своего мужа
Дикость
Попал я однажды в вытрезвитель
Кстати, с праздником!
Про халявщиков
Натренировала
Попы против сисек. Раунд 2
Порхай, как бабочка. Падай, как рояль
Находчивая Наташа
Он дошел!