07 сентября, 2012

Гыы

Мальчики думают, что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков.
Хаха. Хахаха. Хахахаха.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
07.09.12 10:29

Аццкая абассака, блеать...

 

07.09.12 10:30

Девушки думают, что замужество решит их проблемы с покупкой цацек и шмоток.
Хаха. Хахаха. Хахахаха.

 

07.09.12 10:31
"Старпом" писал:
Аццкая абассака, блеать...

Слепящая.

 
Квадрат
07.09.12 10:34

и решила конечно. а чо не так?

 
ИП Макаров
07.09.12 10:37

ананим ! хули на ресурсе срёш ...работать сука пиздуй - солнце ещё высоко

 

07.09.12 10:59
"ИП Макаров" писал:
ананим ! хули на ресурсе срёш ...работать сука пиздуй - солнце ещё высоко

Тебя это ебет.

 
lnkz
07.09.12 11:37

сей пост лишний раз доказывает, что помбол баба... куда катиццо мир, куда катиццо воффкоком?? :((

 
111
07.09.12 17:43

а такие девочки думают что у них будет свадьба

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не туда попали
Я всю жизнь неправильно ходил...
Я женщина и я не хочу ничего решать!
Руководство къ выбору женъ, Российская империя, 1916 год.
В свете последних событий
Говорят, курс не настоящий?
Итоги дня
Свежие мемы и картинки
Смотрим!
Все правда