07 сентября, 2012

Лол


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии

07.09.12 11:46

Всем читать.

 
Dr.Pepper
07.09.12 11:49

Много букв, не осилил.

 
Квадрат
07.09.12 11:54

перескажите вкратце, про что?

 
чих-пых
07.09.12 11:56

жжош ковадратик

 
lnkz
07.09.12 12:08

а чойта за квадратеги и два ебалавшапках?

 
ИП Макаров
07.09.12 13:18

вообще-то первоначально эта пикча четверть пидарасу предназначалась ...

Анончик где ты ? кис кис кис ...

 
kiz
07.09.12 13:24

Смищно :) Правда в сапёре взорваться с одного клика никогда не получится, поскольку мины генерируются только после него.

 
goodwin
07.09.12 15:07

Так вот в чем поибень!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Логика
Итоги дня
С вами случаются загадочные вещи?
Еще и глаза красивые ...
Трэш-истории
Я не фраер
Ассорти
Еще история из прошлого⁠⁠
Итоги дня
Трэш-истории