07 сентября, 2012

Про любовь

Про любовь

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
d
07.09.12 14:01

что-то есть "Тургеневского" в этой фразе.

 
ozhil
07.09.12 14:17

Пиздахлюп

 
зшщ
07.09.12 14:18

А мне нравится, когда песда хлюпает.

 
max_im
07.09.12 14:35
"зшщ" писал:
А мне нравится, когда песда хлюпает.
Иногда песда даже очень задорно хлюпает!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

И снова на связи метро
Ассорти (с баянами)
Тиндер такой тиндер
Всосала ...
5 причин, из-за которых женщина настаивает на первом свидании именно в ресторане и нигде больше
Пошутила
Фото из примерочных Вайлдберриз
Сын маминой подруги
У Шамана почти юбилей
Девушка дня