05 октября, 2012

Пятничная картинка

Пятничная картинка

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
05.10.12 14:45

чота не пятнично нихрена

 
Kлоп
05.10.12 14:46

Паходу Вталька прислал, из паходу...

 
парма
05.10.12 14:54

неее, мы пойдём другим путём.

 
МакаронОФФ
05.10.12 14:56

один хуй потом за водкой бежать

 
парма
05.10.12 14:56

неее,мы пойдём другим путём.

 
парма
05.10.12 15:03

тьфу! говно ебаное! нихуя не лезет! 100кб, 100кб... Вот всю жизнь мне так и испортили своими ограничениями и рамками. В рот всем ноги!

 
mikorr
05.10.12 15:06
"парма" писал:
неее, мы пойдём другим путём.
"МакаронОФФ" писал:
один хуй потом за водкой бежать

Вот это я понимаю пятничная картинка.

 
Максим
05.10.12 16:44

вчерашняя...

 
Brozer
06.10.12 00:04

А то, что у второй слева бутылки виден явный винт на горле - никого не смущает? Открывашка, которая внизу композиции - дешевая современная подделка. Автор композиции - молодец, предмет знает, но не той эпохи...

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Странная соседка
Будущее России не может завязывать шнурки, но страну наверно поднимет
Доброе утро!
Трэш-истории
Жопомания
Тыльные части принимают витамин Д
Хроники инженера
Офис с сауной
ЗОЖ и пердеж
Американский женский футбол