09 октября, 2012

История о несчастной любви

Короче, еду я сегодня в метро. Напротив сидит девушка. Я на нее....она на меня...улыбнулась...я в ответ...осмотрела на меня полностью, еще раз улыбнулась и вышла на следующей станции. И только на работе я заметил, что не застегнул ширинку.

Вот так вот, а могли и жениться.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
09.10.12 12:39

[11:34:15] Севастопольский: передай что помбол пидарас)

 
шмрд
09.10.12 12:42

шмрда

 
МакаронОФФ
09.10.12 12:52
"Евгения" писал:
[11:34:15] Севастопольский: передай что помбол пидарас)
+100500

чини ты свой сЦайт

или объясни за что банеш

 
pizdos
10.10.12 22:36

Не застегнул шыринку, ога

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

Истории от людей, которые услышали такую глупость, что потом заснуть не могли
Миша пораньше уйти решил сегодня
Ассорти
Приятного аппетита!
Трэш-истории
Застой - какое правильное слово!
Ладно, теперь я все понял ...
Мисс Офис-2021
Пора на процедуры
Болливуд жжот