09 октября, 2012

Ебать я тупой


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
09.10.12 12:44

про задрота и ТП

 
Квадрат
09.10.12 12:51

но заголовок помбол хороший придумал. подпишусь под каждым словом

 
МакаронОФФ
09.10.12 13:09

а , чо ? я себе тож телескоп хочу ,но 15 тыс ПИЗДЕЦ КА ЖАЛКА

 
МакаронОФФ
09.10.12 13:14

за моё 'бабло' тока на ПАЗОРную трубу хватит

 
Beast
09.10.12 21:30

Ебать она шлюха. Ебать её в очко. И Евгению тоже. Остальным в школу, учиться, нахуй...

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Последний писк моды: "обоссаные" джинсы
Девушка дня
Ассорти
Трэш-истории
23 секунды
Флешбэк из детства
Такси
Когда обещали Мерседес, а подарили Киа
Люди, которые мало что знают о технике безопасности
Современный юмор