09 октября, 2012

Ебать я тупой


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
09.10.12 12:44

про задрота и ТП

 
Квадрат
09.10.12 12:51

но заголовок помбол хороший придумал. подпишусь под каждым словом

 
МакаронОФФ
09.10.12 13:09

а , чо ? я себе тож телескоп хочу ,но 15 тыс ПИЗДЕЦ КА ЖАЛКА

 
МакаронОФФ
09.10.12 13:14

за моё 'бабло' тока на ПАЗОРную трубу хватит

 
Beast
09.10.12 21:30

Ебать она шлюха. Ебать её в очко. И Евгению тоже. Остальным в школу, учиться, нахуй...

 


Последние посты:

50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера


Случайные посты:

20 копеек или карманные деньги моего детства
Доброе утро!
Цой жив!
Фотоассорти
Наверное , что-то аутоиммунное
Дамы бальзаковского возраста
Дачницы
Рай на Земле
Девушка дня
Винегрет