17 октября, 2012

Читать - вредно!

Читать - вредно!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
17.10.12 15:50

Помбол, скажи, ты считаешь себя интересным собеседником?

 
Kлоп
17.10.12 15:51
"пыш-пыш" писал:
Помбол, скажи, ты считаешь себя интересным собеседником?
Иво начитало, не видишь штоле?
 
парма
17.10.12 16:12

Ща тож начитаюсь в дрова.
Здасти.)

 
Kлоп
17.10.12 16:48
"парма" писал:
Ща тож начитаюсь в дрова.
Здасти.)
Привет кислятина! :)
 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Селия
Музон качает
Девушка дня
Юлианна Караулова
Смена караула
Доброе утро!
Решил проучить
Девушка дня
Как я дрессировала мужа
Такой футбол нам нужен!