19 октября, 2012

Наконец-то пятница!

- Милый, я хлеб забыла купить. Может сходишь?
- Схожу.
Минут через 15 возвращается с буханкой хлеба и пузырем водки.
- Солнце, ты мне не поверишь! Снова у них сдачи не было!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
19.10.12 12:42

Очень бля свежий анекдот, как раз для газеты "Сельская Новь", или как вариант "Тёщин Язык".

 
Alchmist ПИДР эстонский
19.10.12 13:46

Alchmist ПИДР эстонский

 
3
19.10.12 23:17

Типичный русский чмор

 


Последние посты:

50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера


Случайные посты:

Новый способ подачи информации? Старпера пост
Безработный
Итоги дня
Двойная выгода
Так и есть!
Кризис среднего возраста
Девушка дня
Девушки дня
Девушка дня
Зубы не болят, болит разбитое сердце