Советуем так же посмотреть





Комментарии
maxim
24.10.12 16:48

Ытоге, бля нирано?

 
Kлоп
24.10.12 16:52
"maxim" писал:
Ытоге, бля нирано?
Па регламенту сёдня, што странно...

Негритоска будит...

 
maxim
24.10.12 16:56
"Kлоп" писал:
Негритоска будит...
Обизяна, показывающая сисьге с дерева? Ужоснах!
 
Kлоп
24.10.12 17:05

Помбол, выкладывай ужэ ДыДу и пиздуй домой...

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Не человек для работы, а работа для человека
Этому городу нужен новый герой
Особенности национальной свадьбы
У него пульт от телевизора в пакетике
Как работается?
Девушка в форме и ее большая загадка
Надоело выживать
Это так мило...
Женский коллектив, как работать с женщинами?
Спасительное сало