26 октября, 2012

Гы...

Дядя мой в детстве в деревню на лето ездил. Однажды завели там барашка маленького. Дядя с ним любил играть: убегал от него по свежепосаженному лесочку, а барашек дядю безуспешно пытался догнать. И на следующее лето дядя снова поехал в деревню. Баран вырос. А дядя не поумнел...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
111
26.10.12 11:38

Биография помбола.

 
Kлоп
26.10.12 11:40

 
обыватель
26.10.12 12:19

Баран долгожитель? Зачем?

 
МакаронОФФ
26.10.12 12:39

Баран вырос. А дядя не поумнел...- ©) и зарезал баран дядю


(курбат байрам блеать)))

 
chuvak
26.10.12 12:49

Так чё баран дядю выебал или дядя барана - what is the question.

 
МакаронОФФ
26.10.12 13:15
"chuvak" писал:
Так чё баран дядю выебал или дядя барана - what is the question.
 
maxim
26.10.12 13:15

кто из них двоих помбол?

 
Свиблово
26.10.12 13:18
"chuvak" писал:
Так чё баран дядю выебал или дядя барана - what is the question.
ТНАТ is the question, уэ.
 
yur_mih
26.10.12 19:30

Баран поглупел. И запостил этот пост

 
shinigame43
29.10.12 09:21

:D поведал нам свою историю барашек)

"chuvak" писал:
Так чё баран дядю выебал или дядя барана - what is the question.
если дядя не поумнел... ответ сам напрашивается
 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Как я прыгала с парашютом⁠⁠
Жиза
Минет со льдом
Итоги дня
Туалетный конфуз
Трэш-истории
Пельмешки от депрессии
Пленочная эротика девяностых
Быстрое свидание из интернета
Ассорти