26 октября, 2012

Пятничный морской бой

Пятничный морской бой

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
МакаронОФФ
26.10.12 12:33

это чай ?

 
МакаронОФФ
26.10.12 12:34

или перцоФФка ?

 
tpv
26.10.12 14:17

не понимаю чавой та... если попал - выпивает противник? в чем прикол? напоить врага? лучше уж в шашки! бело-рыжие какие нить

 
Sv
27.10.12 13:37

Только я заметил ошибку в разметке поля? Там фактически нет ряда с буквой "а" :))))

 
Бибикин
29.10.12 07:56
"Sv" писал:
Только я заметил ошибку в разметке поля? Там фактически нет ряда с буквой "а" :))))
Наёпка, ёмана. Нахера рулетка, если листы напечаны на принте?
 
shinigame43
29.10.12 09:19

ахах, ловко придумали, коньячок попить и поиграть)

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Оказывается лошади боятся оголённой женской груди
Российские актёры, вытащите член изо рта!⁠⁠
Какой интересный язык
Закономерный результат
История одной любви
Это она зря ...
Девушка дня
Надо жить и радоваться жизни
"Доброе" утро
Мне изменила жена...⁠⁠