29 октября, 2012

Про мойву

Стоим со шкетом в супермаркете, в очереди в кассу.
Перед нами здоровый такой мужык, выкладывает среди прочего упаковки с мороженой мойвой.
Одну, две, три...

Я, показывая шкету на рыбу, негромко.

- Завтра в деревню пойдём, надо не забыть Ксюхе такой купить.

Шкет кивнул, а мужык услышал. Оборачивается, спрашивает.

- Кошке?

Мы такие, слегка засмущавшись.

- Ага!

Мужык, внезапно подмигнув, театральным шепотом на всю очередь.

- Мы тоже, когда покупаем, всё время говорим, что кошке. Потом нажарим, и сами всё сожрём!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
29.10.12 14:22

Очень смешно. Мойву терпеть не могу. Вонючка.

 
Jonny
29.10.12 14:40
"пыш-пыш" писал:
Очень смешно. Мойву терпеть не могу. Вонючка.
Зато какая вкусная!
 
Kлоп
29.10.12 15:33

Нипробовал мойву жарить, а кошка её не ест пачиму-то...

 
tpv
29.10.12 16:10

жарить - да ... пахнет. но есть - клёва!!!

 
mol61
29.10.12 17:00
"tpv" писал:
жарить - да ... пахнет. но есть - клёва!!!
+100500. А котяра от сырой блюёт. Только варить.
 
Xaxol
30.10.12 12:03

Лучше вяленую с пывом.

 


Последние посты:

Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги


Случайные посты:

В Северной Корее все стабильно
История про измену
Итальянская милфа стала премьером страны
Итоги дня
Странные истории из работы курьеров
Воскресный винегрет
Внутренний возраст
Хочу такую старость
Тараканы
Страшная месть для пьяных дам