29 октября, 2012

+1 к работе

Клёво быть девушкой-разносчицей букетов. Стоишь ты в вагоне метро, везёшь шикарнейший букет тысяч за 7 российских рублей. И почти все присутствующие в вагоне девушки сверлят тебя глазами, даже не подозревая о том, что этот букет тебе вовсе не принадлежит ..

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
пыш-пыш
29.10.12 14:25

Стоишь, такая, с букетом за 7тыщ, а все девушки вокруг думают: „бля, это как же надо сосать чтобы такой букет отхватить!”.

 
Vit
29.10.12 14:36

Не, сейчас модно не так - фоткаешься с букетом за 7 тыщ и выкладываешь вконтактике с глубокомысленной фразой типа "каждая девушка должна хоть раз в жызни получить такой букет"

 
ккк
29.10.12 14:38

Работа - мечта, мля-яяяяяя....

 
Vit
29.10.12 14:40

Орфография авторш сохранена :)

 
Йцукен
29.10.12 16:36

Лучче б хуй пососала.

 
Xaxol
30.10.12 12:04

А что она думает, когда этот букет отдает?

 


Последние посты:

Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!


Случайные посты:

Муж, любовник и стиральная машинка
Захотел купить машину в автосалоне
Обман XXI века
Хитро!
Некоторые искрометные высказывания Владимира Вольфовича Жириновского
На женских форумах своя атмосфера
Главное оружие женщин
Девушка дня
Девушка дня
Чемпионат мира по борьбе с подливкой