04 декабря, 2012

Не все гаишники берут взятки

Не все гаишники берут взятки

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
04.12.12 13:45

Что за скрытая реклама?!

 
Perkin
04.12.12 13:46

ЛОПАТА

 
killfuckdie
04.12.12 17:46

и этот берет ) он потом дальше оживает просто ...

 
ezhord
04.12.12 20:09

да он просто на камеру выделывается вот и все)

 
Умный
04.12.12 22:50

Бля, да этот гаишник уже помер от старости 100500 тыщ лет назад! Вы на цену бензина гляньте! Когда такое было? До революции или после выхода первой "Матрицы"?

 
зщщ
05.12.12 08:21

Че за долбоеб с Чувашии?

 
Недурак
05.12.12 11:15
"ezhord" писал:
да он просто на камеру выделывается вот и все)
Тяжко ему выделываться то. За руль чуть не зубами держится, чтобы рефлекторно деньги не схватить.
 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Экономия
Винегрет
Дизайнеры vs строители
Девушка дня
Винегрет понедельника
Спасители
Директор
Девушка дня
Женская логика
Теперь эта квартира продаётся...