05 декабря, 2012

У нас тут всегда так

Зима в России уже в третий раз за последние 200 лет преподносит неприятные сюрпризы для непрошеных гостей. В 1812 Наполеону, в 1941 — Гитлеру, в 2012 Собянину.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
05.12.12 11:32

первый буду

 
Perkin
05.12.12 11:33

ЛОПАТА ПОМБОЛУ

 
tpv
05.12.12 11:36

чужой-3?

 
ПРЯНИК
05.12.12 14:36

и каждый год зима преподносит неприятные сюрпризы всем жителям России, особенно коммунальным службам и автовладельцам))

 
Игор
29.01.13 19:41

Морозы чтоль? снега?Этого бы Собянина – в Новосибирск!

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Итоги дня
Зазывает
У каждого мужика был такой случай
Возник из воздуха
Кошка-экстремал
Доброе утро!
Телепорт в девяностые
Должна ли жена иметь приданое?
Счастливые люди
Сложно разбогатеть, не имея к этому таланта