06 декабря, 2012

Умеют, когда хотят!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
06.12.12 12:46

минет не?

 
Квадрат
06.12.12 12:47

чейтадь?

 
Пестон
06.12.12 12:49
"Квадрат" писал:
чейтадь?
не ... смотреть!
 
Квадрат
06.12.12 12:52
"Пестон" писал:
не может быть!
 
Пестон
06.12.12 12:56

Воф, позитив бы какой запостил!!!!

 
Perkin
06.12.12 12:57

бля аж встал
но блин банан он же мягкий и гнется, а вот реально 20 см стояка наверно не осилят

 
Старпом
06.12.12 13:02

Охуенно заглатывают... Минетчитцы - высший пилотаж!)))

 
зшщ
06.12.12 13:15
"Perkin" писал:
20 см стояка


Мда, было время, были и мы рысаками...

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Правда ли, что виртуальный секс убивает реальное влечение?
А ведь действительно
В СССР тоже была реклама
На что похож феминизм
Лодка лишней не бывает
Хорошая религия, и ритуалы интересные
И вправду, стало намного лучше
Киберпанк, который мы заслужили
Сказочные
Всё, что вам нужно знать о правах отцов в России