17 января, 2013

Улыбнуло

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
17.01.13 11:44

Колонок нет - смотреть не буду. Чё там, отпустил?

 
GELB
17.01.13 11:50

Анальногично - нет колонок. Жду каменты.

 
axl
17.01.13 11:52

у кого доча, ифаркт у порога)

 
GELB
17.01.13 11:53

Походу отпустил. А мамаша чё, немая?

 
Квадрат
17.01.13 11:56
"зшщ" писал:
Колонок нет - смотреть не буду. Чё там, отпустил?
"GELB" писал:
Анальногично - нет колонок. Жду каменты.
+1. Гамарджоба!
 
GELB
17.01.13 11:59
"Квадрат" писал:
Дайте пожалуста развёрнутый ответ...
 
Xaxol
17.01.13 12:17

Там короче папик кипишует, доню не пускает в клуб тусить. По ходу сам озабоченный как пиздец!

 
зшщ
17.01.13 12:24
"Xaxol" писал:
Там короче папик кипишует, доню не пускает в клуб тусить. По ходу сам озабоченный как пиздец!

Грязный извращенец?!


"Квадрат" писал:
+1. Гамарджоба!


И тебе того же!

 
Xaxol
17.01.13 12:25

[QUOTE="зшщ"]Грязный извращенец?!
Точно!

 
mikorr
17.01.13 12:47

В шапке лучше)).

 
asfsdff
20.01.13 17:32

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту fsb-baza.tk базу данных про каждого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана,
вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту
информация можно удалить из сайта.
Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Сисичный минимализм
По логике, следующим продуктом должен быть майонез "Папа смог и мама рада"
Юридические истории. Беспокойный клиент
Умные цитаты или подпорки глупости...
Зря ее заставили отрабатывать две недели
13 законов загнивающей которых мне не хватает в РФ
Патриотичненько
Скорей бы лето!
Коровавирус
Гараж