21 января, 2013

Бля!

Собрался окончательно покончить с WoW.
Удалил персонажа, поменял пароль на заранее сгенерировал из 28 символов включая верхний кейс и цифры, деинсталлировал игру, сжег коробки и диски.
В общем все как надо сделал.

Через 2 дня приходит письмо от Близзард (перевод с англ.): "К сожалению ваш аккаунт был украден и все ваши персонажи были удалены. Мы восстановили ваших персонажей и сгенерировали вам временный пароль.
Просим прощения за неудобства. Группа поддержки Близзард."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.01.13 13:32

мой малый щас на ворд оф танкс подсел. это не опасно?

 
Паниковский
21.01.13 13:35
"Квадрат" писал:
мой малый щас на ворд оф танкс подсел. это не опасно?
У нас одного с работы турнули
 
tpv
21.01.13 13:37

про что это?

 
mikorr
21.01.13 13:39

Хорошо меня в Одноглазниках не воскресили. Как в анекдоте:Помер значит помер")).

Всем привет.

 
Tanya
21.01.13 13:46
"Квадрат" писал:
мой малый щас на ворд оф танкс подсел. это не опасно?

опасно! танчики - это капец! они везде: в компе восемь версий, в телепоне столько же.. и постоянный судорожный поиск новых версий, аналогов, сопровождающийся возгласами: "дайте срочно комп, я эту доиграл уже" или "бля, опять вайфай халявный ушел!". это хуже ферм, в которые девченки играют

 
Анон
21.01.13 13:46

h tt p://ba sh. im/qu ote/393750

::[|||||||||||||||||||||||||||]::

 
tpv
21.01.13 13:47

"mikorr" писал:
Хорошо меня в Одноглазниках не воскресили. Как в анекдоте:Помер значит помер")).

Всем привет.

помню чтоб там удалицца прау дней скал как это сделать) нашел хуеву тучу форумов с обсуждением данной проблемы)))

 
Свиблово
21.01.13 13:53
"Квадрат" писал:
мой малый щас на ворд оф танкс подсел. это не опасно?
У нас полофиса на них сидят, мне кажется, надо меру знать.
 
Дарик
21.01.13 14:46

бугагага как смешно!!!!! помбол расскажи еще раз блеать

 
AG
22.01.13 07:36
"Квадрат" писал:
мой малый щас на ворд оф танкс подсел. это не опасно?
поигрываю иногда но без фанатизма. забесплатно очень медленно апгрейд идёт, а деньги платить им не хочу).
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Упорство, слабоумие и Нарния
3 навязанных заблуждения о женитьбе, над которыми я советую поразмыслить свободным мужчинам
Женщина-телохранитель про свою работу
Новый тип украшений для девушек
Эту энергию да в мирное русло
Как проверить HR на м**ачество
Трэш-истории
Ложка
Девушка дня
Скорей бы лето!