21 января, 2013

Жизненно

Один день в неделю просто будь собой. В остальные шесть дней восстанавливай репутацию.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mol61
21.01.13 14:44

Прафильная идея. Тем паче у мну сёня день варенья. Пью горькую, заедаю тортиком и фисташками. И видал я эту работу.

 
Kлоп
21.01.13 15:05
"mol61" писал:
Прафильная идея. Тем паче у мну сёня день варенья. Пью горькую, заедаю тортиком и фисташками. И видал я эту работу.
Во, с днюхой тада!
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему в машинах с громкой музыкой открыты окна
Из домашних архивов
Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда
Утренние девушки
Женщины и корпоративы
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
«Советские городские легенды»
Про шведов
Девушка дня
Ложный студент