21 февраля, 2013

"МЕТРО" уже в кино!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
парма
21.02.13 11:38

Прекрасно, блять, прекрасно.

 
martincot
21.02.13 11:41

ждём на торрентах нахуй

 
Квадрат
21.02.13 11:41

фпесду рекламу

 
Xaxol
21.02.13 11:44

Ебёна мать! Я думал это "Метро 2033", а это хуита какая-то блиать!

 
monster
21.02.13 11:48
"Xaxol" писал:
Ебёна мать! Я думал это "Метро 2033", а это хуита какая-то блиать!
Ваше Метро 2033 - редкостная поебень.
 
Xaxol
21.02.13 11:51
"monster" писал:
О вкусах не спорят. Прочитай сначала, лучше ебанные американские говносюжеты.
 
krest
21.02.13 12:28

обязательно не посмотрю

 
впвап
21.02.13 13:41

Гавно уже в кино!
В кино всегда гавно!
А может про метро?
Так то же же гавно!

 
кто
22.02.13 11:56

ну и пох...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Трэш-истории
Двое на холме
Девушка дня
Зато выспался
Девушка дня
Старый боянчик ко дню программиста
Трэш-истории
Хорошо ушел
Когда жена еврейка
Импортозамещение