27 февраля, 2013

Не проканало!

Спасибо, друзья, за совет купить перед 23 февраля носки, гель для душа, пену для бритья, дезодорант.Купил ведь. Теперь у меня 4 пары новых носков , 2 геля для душа, 3 пены для бритья и целый букет ароматов в виде дезодорантов.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
27.02.13 14:31

Мне отдай.

 
Квадрат
27.02.13 14:35

Теперь у меня 4 пары новых носков

пиздец, я вообще олигарх, у меня пар 30 наверное ,даже не знаю точно

 
martincot
27.02.13 15:00

"Квадрат" писал:
Теперь у меня 4 пары новых носков

пиздец, я вообще олигарх, у меня пар 30 наверное ,даже не знаю точно

ты их ваще не стираеш чтоли?
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Зачёт
Трэш-истории
Женщины в просвещенных Европах
Шёлковое сердце
В Индии изобрели вечный двигатель
Кто виноват?
Я на ТВ
Очередной вопрос о женской логике
Это любовь
Сложный клиент