04 марта, 2013

Незлобин о девушках

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
04.03.13 11:48

Ну, если втыкателям влом камментить, то предлагаю это считать бойкотом за неработающий жирный, наклонный,
подчеркнутый и зачеркнутый))).

 
Zero
04.03.13 11:59

незлобин уг и шутки у него не смешные нихуя. короче он мудило и пидр а я дартаньян.

 
mikorr
04.03.13 12:10

Представил текст в исполнении Петросяна. Вполне гармонично получилось.

 
parsek34
04.03.13 12:13

А мне смешно!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Кажется он что-то понял
Пиратский контент умер, да здравствует пиратский контент
Зачем мужики ходят на работу?
Цой жив!
В Чувашии бабушка-вахтерша задержала «стрелка» во время тренировочного захвата школы
Все хотят оставить след в истории
Рыболов
Пятничные девушки
И такие работодатели бывают
Совы не то, чем кажутся