15 марта, 2013

Гы

- перед раком что?
- 69
- тоже верно, но я про гороскоп.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
15.03.13 11:23

Ну и чё?

 
vito
15.03.13 11:27

АНИЧО!

 
vito
15.03.13 11:35

Чапай кстаи говноед...

 
psylocibine
15.03.13 12:25

познавательно блеать

 
Сашка
17.03.13 00:20

А вот ХУй!! Перед РАКом БЛИЗНЕЦЫ, блять, а не РЫБЫ!!!

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Жадность фраеров сгубила
Тяпничная картинка
Ежики - это мило
Про тупых людей
Попы
Девушка дня
Поднять зарплату? Только не это!
Всем сейчас непросто!
Душ
Любвеобильные милфы