15 марта, 2013

Работать ваще не прет!

За последние пару часов смыслом моей жизни стала суббота.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
15.03.13 10:28

Ну и чё?

 
Паниковский
15.03.13 10:49
"Старпом" писал:
Ну и чё?
Продолжение недавнего поста, где планом на неделю было добраться до пятницы)
 
vah1
15.03.13 14:33

Подскажите, плиз, как поучаствовать в проекте - автор, креативчег и желание есть
ЗЫ (0) за оффтоп извиняюсь, не пойму куда написать

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Итоги дня
Такие разные бабушки..
Интересные покупатели⁠⁠
Урожай – это две катастрофы
Теперь пятница настоящая
Девушка дня
Надо было кота покупать
Итоги дня
Ай нид хелп!