15 марта, 2013

Работать ваще не прет!

За последние пару часов смыслом моей жизни стала суббота.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
15.03.13 10:28

Ну и чё?

 
Паниковский
15.03.13 10:49
"Старпом" писал:
Ну и чё?
Продолжение недавнего поста, где планом на неделю было добраться до пятницы)
 
vah1
15.03.13 14:33

Подскажите, плиз, как поучаствовать в проекте - автор, креативчег и желание есть
ЗЫ (0) за оффтоп извиняюсь, не пойму куда написать

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Доброе утро!
Воспоминания запойного алкоголика
День Знаний на Воффке
Женщины с длинными ногтями - зачем?
С каждым днём мы всё дальше от Бога
Преступление и наказание
Девушка дня
Контейнеровоз против моста
Про Костяна
Итоги дня