19 марта, 2013

Гы...

Недавно подруга с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо и нужно было сделать компресс. И вот стоит у кассы: в одной руке ребенок, в другой бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
- Моя мама не пьёт, это - мне!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
19.03.13 14:30

аптеки все закрыты были, да?

 
Евгения
19.03.13 14:34
"Квадрат" писал:
аптеки все закрыты были, да?

Там водку продают, в аптеках?

 
парма
19.03.13 14:41

До чего дожили! Водяру на больные уши переводим! *негодует*

 
Квадрат
19.03.13 14:49
"Евгения" писал:
Там водку продают, в аптеках?
лекарства. в том числе и для ушей, ога.
 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Ассорти
Итоги дня
Гы
Постапокалипсисондарь 2023
Святая любовь
Создает аварийную ситуацию на дороге
Девушки, что мужчины напрасно принимают за флирт?
Сбывшееся предсказание
Трэш-истории
Шуточки от преподов ВУЗов