29 марта, 2013

Лох - это судьба

Сегодня решил купить чипсы,пошел в магазин.Супермаркет был закрыт,поэтому пришлось идти в такой в котором говоришь продавцу что тебе надо,и тебе это приносят.
Так вот попросил я чипсы с сыром,купил,пришел домой,ем.
Чипсы оказались с зеленья,пичалька(( я ведь с сыром просил.
Съел все чипсы и посмотрел на упаковку,точно с сыром o_O.
Достал последнию чипсину и присмотрелся,попробывал,привкус сырный,на упаковке написано что с сыром.Стал читать состав,дочитал до конца и увидел что срок годности закончился больше года назад,а на чипсах была не зелень,а плесень,блять

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
29.03.13 12:31

а зачем вообще это гавно есть?

 
Евгения
29.03.13 12:33

 
Паниковский
29.03.13 12:35

А чё, чипсы со вкусом сыра Рокфор))) Причём, если сыр в виде ароматизатора, то плесень вполне себе натуральная. К вину хорошо красному.

 
Ozhil
29.03.13 16:14

Охуенная блять история

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Как вести себя после того, как твои порнофотки слили в интернет
Пятничные попы
Новый курс
Простые девушки
Война с соседями
Китайские ролики по технике безопасности
Совсем не палится
Кирдык вашей Европе
Пятничная картинка от Vasiliy
Соломоново решение