22 апреля, 2013

И после этого мы слышим что мужчины думают только об одном...

Хочу вам рассказать одну историю, которую услышал недавно.
Ходила моя знакомая со своим парнем в музей секса и эротики. Ну естественно, полно было там всяких извращений и устройств. Не в них соль. С ними были еще их друзья, тоже парочка.
Осматривают они экспонаты, и на их пути встретился 3д-телик, перед ним стоят кожаные кресла, столик, на нем очки и салфетки в коробочке. По телику крутят соответствующие фильмы. Тут один из парней говорит девчонкам:
-А вы знаете, зачем тут салфетки?
Ну девушки, слегка краснея, говорят, что мол подробностей им не надо. Тот их сначала не понял, а потом выдает такую фразу:
-Я один подумал, что салфетки, чтобы очки протирать?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vasiliy
22.04.13 11:20

пинцет.. из пальца высосана история.. афтар мудаг!

 
Квадрат
22.04.13 11:22

опять обоссака? помбол, я так до ДД не доживу, сдохну со смеху!

 
Чапаев
22.04.13 11:33

АМ. Пойду использую салфетки по назначению.

 
chuvak
22.04.13 11:39

Салфетки чтобы протирать очки,а то быстро заляпываются.

 
Алла
22.04.13 11:45

Визуал однако, очки ему протирать.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Михаилу Боярскому сегодня 75 лет
Разговор с молодежью про ревность и измены
Нравится, как меняется отношение к Новому году
Назад в будущее
Пошлые откровения
Пятничное ассорти
Доброе утро!
Хорошо в деревне летом
Как сын в игру играл
Утро доброе!