22 апреля, 2013

Что пили в СССР

Родители не давали мне деньги на марки или значки, поэтому я коллекционировал этикетки.







































































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sergei4
22.04.13 14:54

анисовая где?

 
Квадрат
22.04.13 14:56

Родители не давали мне деньги на марки или значки, поэтому я коллекционировал этикетки.


откуда ж у родителей деньги на марки, при таком изобилии этикеток

 
chuvak
22.04.13 15:01

Шото пивка захотелось.

 
Lexa
23.04.13 08:16

Не теряйте время даром, похмеляйтель Солнцедаром...

 
куриардина
23.04.13 10:07

зачот

 
Professor
23.04.13 13:32

Старка заебатая водка была.

 
яссч
24.04.13 00:08

дорогая водка-то. Сколько сейчас бутылок можно купить на ЗП ?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мама Стифлера
Беспредел
Если человек идиот, то это надолго
Строители не виноваты
Ассорти
Пингвины в японском океанариуме объявили голодовку — они не хотят есть дешевую рыбу
Я ща расскажу, про умных бизнесменов
Доброе утро
Может деменция. А может и "святая простота".
Наслаждаемся видом сзади