26 апреля, 2013

Три пункта из четырех у меня уже есть


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
26.04.13 11:42

помбол, ты не психопат. ты просто долбоёб.

 
Паниковский
26.04.13 11:58
"Квадрат" писал:
помбол, ты не психопат. ты просто долбоёб.
+2
 
Xaxol
26.04.13 11:58
"Квадрат" писал:
помбол, ты не психопат. ты просто долбоёб.
Видать опять ПМС.
 
Чапаев
26.04.13 11:59

Три у меня есть. Осталось только считать себя выше остальных людей

 
Tanya
26.04.13 12:34

одежда обычная, втыкать в музычку не люблю, люблю людей, но готовить не пробовала )

 
sonic
26.04.13 12:47

а чего ненормального в поедании людей?

 
SAMoWAR
26.04.13 20:26

Помбол, а что ты делаешь, разреши дилемму:
1. Не носишь странную одежду?
2. Изолируешься от окружающих?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

4 причины, почему женщины выходят замуж за хороших мужчин, которые становятся плохими
Е#ись - не хочу!
Ассорти
Повреждений Не Обнаружено
Писсуар
Неудачные свидания
В Екатеринбурге обнаружена мать года
О суевериях традициях и людях без уважения
Жена с бонусом
Ураган <s>Иван</s> Иен во Флориде