13 мая, 2013

Пошутил

Рядовая смена, полная посадка, время обеда. Подключая новую бочку пива, случайно задеваю шланг баллона с СО2 и он громко зашипел. Думаю, дай ка прикольнусь. Заорал на весь зал "БАЛЛОН С ГАЗОМ ПОВРЕДИЛСЯ!!!! СЕЙЧАС ВСЕ ВЗЛЕТИТ НА ВОЗДУХ, СРОЧНАЯ ЭВАКУАЦИЯ!!!!!" Заведение опустело секунд за 30))
Уволили без объяснения причин))

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
13.05.13 12:33

Ещё легко отделался, придурок.

 
Евгения
13.05.13 12:35

Очень смешно. Смеялась до слез.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Чисто женское ДТП
Про несостыковку
Понедельничный винегрет
Вышел трейлер голливудского ремейка «Иронии судьбы»
Итоги дня
Инженеры есть?
ТОП-10 пьяных выходок Бориса Ельцина
Девушки дня
Девушка дня
Ремонт