03 июня, 2013

Русским везет

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ганс
03.06.13 12:43

Ухх.
Ахуенна!

 
Старый Склеп
03.06.13 12:49

Ну да, в России остаётся только на везение надеятся(((

 
Xaxol
03.06.13 12:49
"Ганс" писал:
Диктатура? Дык она всегда была и сейчас есть. Только называлась и преподносилась по разному.
 
Морж
03.06.13 12:50

это капец

 
Лысый Чубака
03.06.13 12:54

как на фуре тп обогнул, это бля верх пилотажа. а название не пральное. нада так - русским иногда везёт.

 
Xaxol
03.06.13 12:56
"Лысый Чубака" писал:
как на фуре тп обогнул, это бля верх пилотажа. а название не пральное. нада так - русским иногда везёт.
Да, красиво увернулся.
 
Perkin
03.06.13 13:00

баянище

 
Чапаев
03.06.13 13:01

Чейтадь?

 
Vit
03.06.13 14:23

Офигенно четко чувак задом сдал когда контейнер с фуры падал

 
йазвочко
03.06.13 17:21

фух.. в рубашке родились, не всем так фартит

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Мечта любой женщины
Свежие мемы и картинки
Отвлекающий маневр от утренних девушек
Деревенский философ
Коротко: обосрался в Сочи
1990 год в СССР
Чтобы не украли
Это Россия, детка!
Я не халявщик, я инвестор
"Проходите, собака не кусается!"