03 июня, 2013

Поговорили ..

- Привет!Представляешь, сегодня в клубе наконец-то склеил модель)
- Круто! Ну и как она? Доставила тебе удовольствие?
- Ну как тебе сказать...трахался я с ней много конечно, но результат того не стоил.
- Почему?
- Ну она деревянная понимаешь? А с деревом сам знаешь как работать, процесс унылый, скучный... я её шлифовал шлифовал, аж мазоль себе натер, а в итоге - неудовлетворенность... Так что завтра опять в клуб пойду и попробую другую модель.
- Блин, я тоже хочу. Че за клуб то?
- Клуб юного авиамоделиста.
- Блять

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
вадег
03.06.13 15:48

праавиамаделистав бля!

 
AG
03.06.13 22:23

ffffuuuu

 
Vov4eg
03.06.13 22:31

...

 
iz modelei)
21.07.13 00:26

Совет тебе - иди в следущий раз в клуб дятлов или в кружок умелые руки для деревянщиков запишись... на худой конец то....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Установил камеру в туалете
Лучшая работа в мире
Фотоассорти
7 основных причин, почему женщинам на самом деле не нужны действительно настоящие мужчины
Незамерзайки
Самые глупые поступки обычных людей
Низшая математика
Реальная жизнь порнозвезд: 11 откровенных вопросов о съемках и не только
Итоги дня
Доброе утро!