Зеркало



10 июня, 2013

Почему бабы дуры

дура

Внимательно посмотрите на фото. Ну да, девушка. Ну да, пизданутая необычная. Уверен, она (так же как и все вы) считает что достойна самого лучшего мужчины.

У меня вопрос к девушкам. По каким таким причинам вы считаете что достойны лучшего?.. На каком основании? Вы считаете что вы, этому самому лучшему, соответствуете?..

Нет, я не буду делить вас на категории. Вы и без меня давно поделены, а мне это скучно. Я просто опишу одну из собственных жизненных ситуаций. А вы постарайтесь узнать в ней себя. И после этого в очередной раз задайте себе вышеприведённый вопрос.

До сих пор не могу понять, каким удивительным образом судьба пересекла меня с… назовём её Ксенией. Чтобы никто не догадался. И поселим её в Феодосию. Для ещё большей секретности.

В отношениях с женщинами случаются конфузы. Неприятные моменты. Но для того чтобы с самого начала суметь превратить отношения в лютый беспросветный пиздец — надо иметь определённый талант. Ксения этим талантом владела в полной мере.

Вообще-то я знал её довольно давно: долгое время она работала администратором в одном из ночных клубов Киева. Красивая, эффектная, уверенная в себе — вот как её можно было бы описать. Несколько раз я видел её в клубе, но общаться мы начали только тогда, когда она родила дочку и рассталась со своим гражданским мужем.

Мы несколько раз встретились в Киеве, где-то поужинали, я понянчился с её годовалой (и удивительно солнечной) дочкой, затем переспали. О последнем стоит рассказать чуть подробнее. В тот вечер хрупкая Ксения неприятно поразила меня тем, что в прямом смысле бухала как слесарь. Учитывая то что сам я алкоголь употребляю крайне умеренно, это изрядно порвало мне шаблон: она бухала в номере отеля который я снял к её приезду, она бухала за ужином, она бухала в спа-центре, по возвращении в номер она полностью опустошила минибар. Тогда я списал это на волнение. А зря :)

В августе месяце прошлого года я решил устроить себе небольшой отпуск. Ксения, которая вместе с мамой и дочкой проживала в Феодосии, активно зазывала меня в гости, перемежая приглашения массой грязных намёков. Скажу честно: Ксения не была в моём списке на первом месте. Она и на втором не была. И не быть бы мне в Феодосии, если бы те кто были на первом и втором не лишились, в силу различных причин, возможности провести со мной этот отпуск. В итоге сложилось как сложилось: я купил билеты до Феодосии и выехал, надеясь провести с изголодавшейся по мужскому вниманию девушкой три приятных дня.

Наивный!..

Начиналось всё, к слову, довольно неплохо. Ксения встретила меня на перроне. Выглядела она шикарно: макияж, платье, каблучки — мечта а не девушка. Странности начались сразу же по приходу в квартиру.

«Ну что ты прямо так начинаешь? — ответила Ксения в ответ на мою попытку её обнять, — Надо же сначала погулять, — тут она сделала зловещую паузу, — выпить…»

Я вздрогнул, вспоминая пустой минибар и полное ведро бутылок. Желание близости ощутимо съёжилось.

За завтраком в кафе Ксения в одиночку выпила бутылку вина. Ни то что на дворе десять утра, ни то что я не принимаю участие в распитии, её совершенно не смущало. Она что-то бесконечно тараторила: о клубе в котором работала, о том какая замечательная у неё мама, с пониманием относящаяся к тому что она отправилась на встречу с мужчиной и планирует пожить у него несколько дней и т.д.. Внезапно она начала говорить о том, как сложно найти нормального мужчину. Я вздрогнул второй раз за утро.

«Слушай, — вдруг сказала Ксения, — у тебя там такая хорошая стиральная машинка, давай я у тебя бельё постираю? Да, ты же не против?» Пока я (в полной прострации) кивал, она быстро добавила: «Только надо будет в магазин заехать, порошочка купить, можно ведь, да?»

В хозяйственном магазине Ксения проявила завидную хозяйственность. «А можно ещё вот зубную пасту? И отбеливатель закончился… Ой, смотри какое мыльце, я же возьму, да?» После того как я расчитался за всю эту поебень, мне позволили понести пакет, а Ксения побежала… вы не поверите, но она побежала в ларёк и купила двухлитровую пластиковую бутылку мочи, которая у нас в стране по какому-то нелепому недоразумению называется пивом. Которую тут же принялась распивать. К тому моменту я уже устал охуевать. Я тихо шёл рядом и меня интересовало одно: до какого уровня пиздеца всё это дойдёт?..

Да, разумеется. Все вы тут очень умные. Все вы хотите задать мне логичный вопрос: какого хуя ты не уебал её пакетом с порошком и не свалил?.. Скажу честно: я растерялся. Она ухитрилась поместить меня в такую ситуацию, к которой я был совершенно не готов. Всё время общения с ней меня не покидала мысль, что всё это — какой-то дурацкий розыгрыш. Потому что это слишком большой трэш для того чтобы случиться в действительности.

Как вы думаете, что случилось когда мы добрались до квартиры Ксении (куда мы приехали за грязным бельём)? Правильно, дети. Ксения предложила мне познакомиться с мамой. Я собрал волю в кулак и сказал сгинь сотона »нет!»

«Ты уверен что не хочешь подняться? Мама блинчиков напечёт!»

«Слушай, дура! Ты ни с кем меня не путаешь? Я не папа твоего ребёнка! Я не вернулся из рейса! Мне и в хуй не впилось покупать тебе порошок и отбеливатель! Я видел тебя три раза в жизни! Я вообще сюда отдохнуть и поебаться приехал, хули ты меня грузишь своей мамой??? Нахуй мне твоё грязное бельё????»

Вот как нужно было сказать. Но я же очень интеллигентный. Поэтому я просто помотал головой и принялся ждать.

Два литра пива (из которых к тому моменту в бутылке осталось всего половина) Ксения забрала с собой. По прошествии двадцати минут (видимо, допивала) Ксения появилась на пороге подъезда с тремя здоровыми мешками. «Долго собирала! — с тоской подумал я, — Быстро не отмажусь…»

Сведёнными судорогой пальцами я набрал номер местного такси. «Зачем, тут на маршруточке всего восемь остановок!» — мило щебетала прелестница. А я, шаг за шагом, переходил от слепой тоски к состоянию давящего ужаса.

Вы думаете всё это выдумка?.. Клянусь простатой, чистая правда!

После того как Ксения загрузила стиральную машинку (я к тому времени уже минут сорок вообще никак ей не отвечал) она, очевидно, заподозрила что-то неладное. «Может ты на море хочешь? — спросила она. Я истерически рассмеялся.

После пляжа, на котором я продолжал молчать, мы отправились в кафе. Обедать. Точнее, отправился я. Ксения просто шла рядом, продолжая рассказывать мне о маме, проблемах и том, какие мужики пидарасы и как они не умеют любить. Правда в голосе её сквозила некоторая неуверенность, так как я к тому моменту не произносил ни слова уже более двух часов.

«Скажи, — наконец спросил я, когда мы сели друг напротив друга, — Ты нормальная?» В этот ёмкий вопрос я вложил весь тот беспросветный ахуй, который в её лице окружал меня с самого утра.

И тут она снова меня поразила. Она начала надрывно рыдать.»Стараешься для вас, любишь, ночами не спишь! Никакой отдачииииии… Нет мужчин вокруг, пиздец какой-то!..»

После того как я вернулся в Киев (залечивать раны и приводить в порядок нервы), я обнаружил что Ксения удалила меня из друзей вконтакте и окуклила анкету, сделав её просмотр невозможным. Я облегчённо выдохнул, но это было ещё не всё.

«Прости меня! — такое сообщение упало в мою личку через пару недель, — Ты появился в моей жизни в сложный период… Мне срочно нужно с тобой поговорить!»

Разумеется, я не ответил.

Она и сейчас иногда пишет. Каждый раз я вздрагиваю и плохо сплю следующей ночью.

Каждый раз когда я слышу надрывные жалобы на тему «нет мужчин вокруг», меня натуральным образом передёргивает. Девушка, заявляющая подобное, никогда не дождётся от меня сочувствия, поскольку я твёрдо уверен в одном: если вокруг тебя сплошное гавно, значит ты сама такое же гавно. Исключений нет: ты заслуживаешь то окружение, которое имеешь.

Ксения была эталонным уродцем. Имея рядом с собой живого, полного сил и желаний мужчину, она предпочла отстаивать собственную ущербную точку зрения: мужчин вокруг нет.

Ну хорошо. Для тебя их действительно нет.

И не будет.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
10.06.13 12:06

фотка старая видемо. ухи должны быть ужо эльфийскими давно вроде.

а текст лажа с претензией на что-то

 
Ганс
10.06.13 12:11

Ты идиот аффтор.
Объяснять мне лень, но ты тоже не умнее этой ТП.

 
Алла
10.06.13 12:11

Бля, жесть)))) Но прикольно)))

 
Маруся
10.06.13 12:12

Как-то я не прониклась ужасом ситуации. Пьющая, как лошадь, дама - оно неприятно, да. Видимо, алкоголичка - если после такой дозы не расплылась в хлам. Скорей всего - сама за собой этого просто не замечает, для неё это норма. Купленные порошки - отбеливатели - не шмотки и золото. Девушка явно живет в придуманном мире, где заехавший на потрахаться козел (сорри, мальчики) сразу возводится в ранг потенциального мужа - отсюда постирушки и мама с блинчиками. И очень жалко её такую (с). Но на исчадие ада - никак не тянет.

 
Маруся
10.06.13 12:14
"Алла" писал:
Бля, жесть)))) Но прикольно)))
Привет, Натали) Фотки были шикарны))
 
Евгения
10.06.13 12:17
"Маруся" писал:
Как-то я не прониклась ужасом ситуации. Пьющая, как лошадь, дама - оно неприятно, да. Видимо, алкоголичка - если после такой дозы не расплылась в хлам. Скорей всего - сама за собой этого просто не замечает, для неё это норма. Купленные порошки - отбеливатели - не шмотки и золото. Девушка явно живет в придуманном мире, где заехавший на потрахаться козел (сорри, мальчики) сразу возводится в ранг потенциального мужа - отсюда постирушки и мама с блинчиками. И очень жалко её такую (с). Но на исчадие ада - никак не тянет.

Дура она, вот и всё. Неужто не понятно, зачем мужчина ехает на ТРИ дня?! явно не предложение делать.

 
gskm
10.06.13 12:20

В целом согласен, но что-то про себя мало написал. Чем сам-то охуенен?

 
Я
10.06.13 12:21

Мужик в этом рассказе тоже какой-то тряпкой себя проявляет. Тоже мне блять ёбарь-террорист.

 
Маруся
10.06.13 12:22
"Евгения" писал:
Дура она, вот и всё. Неужто не понятно, зачем мужчина ехает на ТРИ дня?! явно не предложение делать.
Дура, да. Но она свято верит, что эти три дня могут растянуться на неделю, месяц, а там, глядишь, и к свадьбе дело пойдет. Чтоб признаться самой себе, что мужик едет к тебе чисто на потрахаться и, скорей всего, потом слиняет с горизонта навсегда - это нужен опыт помноженный на абсолютно четкое понимание ситуации. И отсутствие иллюзий.
 
Ганс
10.06.13 12:24
"Евгения" писал:
Дура она, вот и всё. Неужто не понятно, зачем мужчина ехает на ТРИ дня?! явно не предложение делать.
Я как то наблюдал развитие такой ситуации, было интересно. Маруська АБСОЛЮТНО права в своих выводах. "ПРЫНЦ приехал, билят, ща ЖАНИТСЯ будит"!!! Да и хуево без мужыка та....
 
Евгения
10.06.13 12:24
"Маруся" писал:
Дура, да. Но она свято верит, что эти три дня могут растянуться на неделю, месяц, а там, глядишь, и к свадьбе дело пойдет. Чтоб признаться самой себе, что мужик едет к тебе чисто на потрахаться и, скорей всего, потом слиняет с горизонта навсегда - это нужен опыт помноженный на абсолютно четкое понимание ситуации. И отсутствие иллюзий.

Не опыт. А просто МОЗГ.

 
Маруся
10.06.13 12:30
"Евгения" писал:
Не опыт. А просто МОЗГ.
Ну вот у меня была пара ситуаций - когда мозг истошно вопил - "Маруся, БЕГОМ отсюда, тут ловить нечего, тебя просто используют!!", а вот все равно где-то свербило - а вдруг? Я же такая славная - просто нужно чуть подождать, и ОН это поймет! Молодая была, да. Но - не дура. Никак. Просто наивная. Кстати, обе истории закончились забавно, да))
 
MsgType
10.06.13 12:37

А чё, прав парнишка.

 
Евгения
10.06.13 12:42
"Маруся" писал:
Ну вот у меня была пара ситуаций - когда мозг истошно вопил - "Маруся, БЕГОМ отсюда, тут ловить нечего, тебя просто используют!!", а вот все равно где-то свербило - а вдруг? Я же такая славная - просто нужно чуть подождать, и ОН это поймет! Молодая была, да. Но - не дура. Никак. Просто наивная. Кстати, обе истории закончились забавно, да))

Не знаю, Маш. Не было у меня опыта прыганья с хуя на хуй. Однако я чётко знаю многие вещи. Не обязательно наступить на грабли, чтобы знать, что они больно ёбнут по лбу.

 
Маруся
10.06.13 12:56
"Евгения" писал:
Не знаю, Маш. Не было у меня опыта прыганья с хуя на хуй. Однако я чётко знаю многие вещи. Не обязательно наступить на грабли, чтобы знать, что они больно ёбнут по лбу.
Кто говорит о прыжках? Это ж не смена мужиков по десятку на неделе. Тебе можно только позавидовать, раз ты всегда была рассудительна и слушала голос разума. А я, увы, отличалась повышенной эмоциональностью. В моём случае не идет речь о трехдневных приездах - всё было куда как протяженнее по времени, но суть от этого не менялась. Увы, я училась на своих ошибках))) В этом отношении ты, видимо, мудрее меня.
 
Евгения
10.06.13 13:04
"Маруся" писал:
Кто говорит о прыжках? Это ж не смена мужиков по десятку на неделе. Тебе можно только позавидовать, раз ты всегда была рассудительна и слушала голос разума. А я, увы, отличалась повышенной эмоциональностью. В моём случае не идет речь о трехдневных приездах - всё было куда как протяженнее по времени, но суть от этого не менялась. Увы, я училась на своих ошибках))) В этом отношении ты, видимо, мудрее меня.

Как сказал один умный человек "Женя, ну нельзя быть такой прагматичной!!!" Оно может и не правильно...

 
Маруся
10.06.13 13:09
"Евгения" писал:
Как сказал один умный человек "Женя, ну нельзя быть такой прагматичной!!!" Оно может и не правильно...
Себя изменить чертовски сложно) У всего свои плюсы. Касаемо текущего разговора - прагматичность помогла тебе аккуратно обойти грабли, на которых подорвалась и я в том числе. Плохо ли это? По-моему - нет.
 
Ништяк
10.06.13 13:23

Прочёл с интересом. Автору не повезло с одной тёткой и он произвёл анализ... В принципе, бабы, которые заявляют что ВСЕ мужики козлы, да и любой человек независимо от пола утверждающий что все вокруг пидарасы, один он Д'Артаньян, должны сразу же насторожить нормального человека. У автора, видимо, природное любопытство взяло вверх над осторожностью ))) Такое бывает от скуки.

 
Lead_ing
10.06.13 13:34

А я хоть и мужик, и знаю, какими дурами бывают бабы, всё равно очень сильно не люблю таких вот нарциссов. Он охуел, а потом охуел ещё больше, а потом вообще просто охуел от увиденного. Откуда такие умные берутся вообще, которые всё знают и понимают? И что они делают в, скажем так, Феодосии, на выезде, рядом с неприятной им тёткой? Хуеют всё больше с каждым часом? А потом, от невозможности перенести весь этот ужас, выливают всё это в виде истории в интернет?

 
chuvak
10.06.13 14:59

Вот ничего нового для себя не открыл.Я всю жизнь стремлюсь к какой-то норме,гармонии для начала с самим собой.На это есть особые причины.Я не дрался лет 20,я вежливый с соседями,коллегами и друзьями,я контролирую свой гнев там,где другой сразу даст по морде.
Но каждый день я вижу вокруг много придурков,мальчиков и девочек,дядь и тёть.Так как мой IQ выше среднего(тест Айзенка подтверждает) отношусь к этому с юмором.

 
singleuse
10.06.13 15:20

@Да, разумеется. Все вы тут очень умные. Все вы хотите задать мне логичный вопрос: какого хуя ты не уебал её пакетом с порошком и не свалил?.. " - ибо хотел анала от пьяной в сракотень уёбищной бабы. Тема ебли вапще неравскрыта, аффтар настолько мудак, чито даже спящему чудовищу не присунул, а так дрочил всю ночь , кончая на Феодосию с балкона???
( Феодосия - енто город , не баба)

 
йазвочко
10.06.13 15:27
"Евгения" писал:
Дура она, вот и всё. Неужто не понятно, зачем мужчина ехает на ТРИ дня?! явно не предложение делать.
хз-хз)
 
Sanya
10.06.13 16:02

Как-то жалко девицу. И в том, что жизнь не удалась виновата, скорее всего, не только сама... раз такая успешная была... когда-то

 
колбасник
10.06.13 16:19

tpv - ты тупой хуесос, тебя здесь никто не спрашивает, критик ебаный!

 
vasya
10.06.13 16:45

Афтар походу страшный шопесдец. бедная тетка вынуждена бухать не переставая чтоб с ним рядом можно было находится. так он мало того что страшный та может еще и залипнуть часа на два и все это время молча тупить. и при этом ожидает что его будут носить на руках и отсосут прямо на перроне

 
Еlenin
10.06.13 22:12

Ну избито это всё....

 
Жирный
10.06.13 23:21

имхо уёба

 


Последние посты:

Добрый вечер
Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"


Случайные посты:

Поработал, теперь можно и отдохнуть
Грымза
Гуси ведут весьма любопытную сексуальную жизнь
Про водку, баб и возраст
Феномен мужского пи*дабольства, его особенности и анализ его влияния на женщин
Трэш-истории
Счастье свободного мужчины
Не повезло
Мамина забота и папина
Девушки, записываем идеи подарков