10 июня, 2013

Понедельник, бля ...

понедельник

понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник


понедельник

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
10.06.13 10:54

бля)

тока подъезд с голой не в тему кажецца

 
Маруся
10.06.13 11:03

"tpv" писал:
бля)

тока подъезд с голой не в тему кажецца

Она на работу пошла, а одеццо - забыла, вот.
 
пыш-пыш
10.06.13 11:05

Да ну нах. Мне так сегодня в кайф. Я все выходные подвеску перетряхивал, так что сегодня на работе просто отдыхаю.

 
Vit
10.06.13 11:08

По ходу чувак на второй снизу ждет попутного тепловоза

 
chuvak
10.06.13 11:10

Чпокнули бабу в подворотне,
теперь вот плачет,а одежду спиздили.

 
йазвочко
10.06.13 11:23

бульдожка няшный) хочеца пузик пощекотать) а ваще это не про понедельник

 
Жирный
10.06.13 23:07

Чадосик на второй фото смотрит так ехидно, будто 31 мая к 1 июня хорошо так запасся, а 2 июня ему не по себе, но он всё равно доволен собой, что такой юный, а уже наебал государство

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Заголовки ИА «Панорама»
О жажде славы и прочего
Полный расклад жизни с РСП
Подарок от души
Праздник!
Ассорти
Доброе утро!
Хвалите детей!
Взрослых не существует
Девушка дня