13 июня, 2013

Вот теперь пошутим

Как будут применяться законы "О защите чувств верующих" и "О запрете пропаганды гомосексуализма".
Вчера наша Дума приняла два этих закона за один день. Как они будут работать?
Наверное, как-нибудь так:
"Гражданин! Вы в Бога веруете?"
"Нет..."
"Пидора ответ! Виновен по двум статьям УК РФ! Забирайте его!"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Старпом
13.06.13 10:20

Пох

 
GELB
13.06.13 10:26

Нах

 

13.06.13 10:28

Сраные кретины.

 
mikorr
13.06.13 10:41

Ааааа!!!!)))))). Порвал!!!! Расскажи еще раз!!!

 
нептун
13.06.13 12:18

уроды

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Социалистический глоссарий
Кто такие интеллигенты
Офисная жизнь. Неловкая ситуация
Эротика по-домашнему
Их методы
Расплата за роман с замужней дамой
Нюдсы Дакоты Джонсон - звезды "50 оттенков серого"
История про Наташу
Бабские форумы - параллельная вселенная
Дайсоны-хренайсоны