21 июня, 2013

Самострелы













































































































































































































Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
21.06.13 10:50

Nikon - это что-то новое.

 
OGP
21.06.13 10:51

Зеркалку положь, сука! Уронишь - умрешь.

Остальным самкам с говноФонами респект за экстерьер.

 
Xaxol
21.06.13 10:51

Ну вот, с этого и надо было начинать. ))

 
Xaxol
21.06.13 10:52

Первая на куклу похожа.

 
парма
21.06.13 10:52

Зашкаливающая ебабельность

 
Евгения
21.06.13 10:54

Ну красивые чо))) Молодые красивые девочки)

 
chuvak
21.06.13 10:54

Какая то поебень.

 
Евгения
21.06.13 10:56
"chuvak" писал:
Какая то поебень.

ну отчего же)

 
парма
21.06.13 10:57

Конечно бардак в некоторых хатах поражает. Ну если уж захотелось показать сиськи, то хоть шмотьё с заднего плана убери. Как грицо, не отвлекай людей от сути.

 
Vit
21.06.13 10:59

Всем доброй пятницы

 
Vit
21.06.13 10:59

А у меня седня днюха ) пойду за вином

 
Паниковский
21.06.13 11:05
"Vit" писал:
А у меня седня днюха ) пойду за вином
С Днюхой! Въеби там, что завтра точно почувствовать себя на год старше)))
 
Vit
21.06.13 11:07

Спасибо! )))

 
Kлоп
21.06.13 11:09
"Vit" писал:
А у меня седня днюха ) пойду за вином
Поздравляю! Проставица незабудь! :)
 
пыш-пыш
21.06.13 11:11
"Vit" писал:
А у меня седня днюха ) пойду за вином
Поздравлям! Здоровья и удачи.
 
йазвочко
21.06.13 11:19

нихуяяяяяяяясе скока!!!!!! я растерялась.. потому заберу первую секретуточку и блонду в розовых штанишках.. дальше глаза разбежались.. правда тупые пёзды сплошняком)

 
Vit
21.06.13 11:19

Спасибо!

 
chuvak
21.06.13 11:19

to Vit
какое вино предпочитаете?

 
Vit
21.06.13 11:20
"chuvak" писал:
to Vit
какое вино предпочитаете?
Массандровские вина и шампанское Севастопольского винзавода!
 
Kлоп
21.06.13 11:24
"Vit" писал:
Спасибо!
Ну! Штобы фсё!
 
chuvak
21.06.13 11:24

Одобрямс.

 
йазвочко
21.06.13 11:27
"Vit" писал:
Спасибо!
блиииин а я тока позавтракала.. вечером приду лопать) с Днём рождения) гг не сдержалась))
 
йазвочко
21.06.13 11:28

артёмовское вкуснее) правда севастопольское я не пробовала, но артёмовское априоре вкуснее))

 
Vit
21.06.13 11:35
"йазвочко" писал:
артёмовское вкуснее) правда севастопольское я не пробовала, но артёмовское априоре вкуснее))
Артемовское тоже вкусное! :)
 
a
21.06.13 11:48

опять муклы силиконовые татуированные, бля!

 
Свиблово
21.06.13 11:50

С Днюхой!

 
Vit
21.06.13 12:00

Ну, за гостей!
Будем! :)

 
VanDerKrugger
21.06.13 12:28

Сеточка покорила мое сердце... и прочие органы тоже покорила.

 
Крендель
21.06.13 12:30

Бля, а у меня в воскресенье ДР...
Но жётский забух устрою в следующую пятницу...

 
Dir
21.06.13 14:36

Прикольная реклама ай фона

 
апр
21.06.13 15:20

Столько искусственных сисек зараз!!!! и девочки дрочат сами на себя. Таким мужчины не нужны для оргазма, они кончают, любуясь на себя

 
грь
22.06.13 22:00

Блеати и йфун!

 
asfsdff
23.06.13 02:41

В этой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны
twitlink.ws/poiskk просто вводишь фамилию или имя - и тебе находить всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны, есть даже мои интимные фотографии, не понимаю откуда всё это. Хорошо одно, есть функция "удалить", я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вах!
Вены себе режет, что не видите?!
Пошлые откровения
Девушка дня
Обожаю деревню
Тяпничная картинка
Чем вам нравилась жизнь до появления интернета
История одного знакомства
Спичечные этикетки времен СССР
Карта женского общежития