26 июня, 2013

Кстати, да


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
26.06.13 16:06

улыбнуло ))

 
Kлоп
26.06.13 16:15
"Tanya" писал:
улыбнуло ))
Што именно? Во времена моей йунасти, скока помню большинство пацанов в кармане носили перочинный ножик (хоть в ножички поиграть, хоть рогатку забацать и т.д), кто покруче выкидуху...
 
Tanya
26.06.13 16:21
"Kлоп" писал:
у меня тоже ножик перочинный всегда в кармане был )

и на свиданиях тоже, даже тем более )))

 
Rocky
27.06.13 02:43

Нет Труду!

 
TIT
27.06.13 04:50

Надписи царапают не парочки, а одинокие фапальщики в надежде, что объект вожделения увидит и растрогается...

 
Анон
27.06.13 11:33

- Сколько ножей носит с собой нормальный человек?
- Нормальный человек носит с собой 2-3 ножа.
- Но это же человек, увлекающийся ножами!
- Нет, человек, увлекающийся ножами, носит с собой 5-6 ножей.
- Но это же маньяк!
- Нет, маньяк носит с собой 9-10 ножей
- Но это же странный человек!
- Нет, странный человек не носит с собой ножей.
- Но это же нормальный человек!
- Нет, нормальный человек носит с собой 2-3 ножа

А вообще я с собой всегда нож ношу. Не обязательно же мачете носить, можно и что-то маленькое и складное.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Как правильно называется такой вид людей?⁠⁠
Итоги дня
День черепов в Боливии
Вакцинированные попадают в рай по QR-коду
Итоги дня
Шёлковое сердце
Как одна ресница чуть не разрушила семью
В защиту зумеров
Надо было еще сказать: Я для дочки!
Настоящий мужской гороскоп