27 июня, 2013

#food

#food

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
27.06.13 11:56

какая-то охуенно грамотная бабушка. моя 5 классов окончила

 
Квадрат
27.06.13 12:00

и еще. судя по говнокартинке бабушка родилась в 1931 г. значит (примерно) мама в 51-м, внучка в 71-м. вторая часть говнокартинки ни разу не характерна для 40 летней тетки. школота детектед. уэ.

 
Чел
27.06.13 12:06

баян бабаян

 
Sarmat
27.06.13 12:27

2Квадрат: глупости мама могла быть не менее 62-го или 63-го так как вышла замуж в 62 тогла всё таки нормы были я думаю ;) так что внучка 82-92 причём если дочка в маму с поздним замужеством то второе скорей а для 21 летней записи вполне ;)

 
Квадрат
27.06.13 12:38
"Sarmat" писал:
2Квадрат: глупости мама могла быть не менее 62-го или 63-го так как вышла замуж в 62 тогла всё таки нормы были я думаю ;) так что внучка 82-92 причём если дочка в маму с поздним замужеством то второе скорей а для 21 летней записи вполне ;)
дада, а бабушка во время ВОВ в одинадцатилетке училась, ога)))
 
Ганс
27.06.13 13:58

Откровение:
Я фашистская скотина меня зовут Ганс и я ебусь в жопу и ебу свою семью в жопу тоже и они меня туда же ебут

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Аппетит приходит во время еды
Суровые челябинские подростки
Народное средство
В погоне за показателями
Странные вещи, которые американцы на самом деле говорили неамериканцам
Почему женщины так против ДНК-теста?
Когда приехал эконом вместо бизнеса
«Влюбился»
Итоги дня
Аванс не зарплата