01 июля, 2013

Кол-центр Ивана Грозного

Кол-центр Ивана Грозного

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
01.07.13 10:43

а чо абонетов нет?

 
tpv
01.07.13 10:47

... какойта у вас царь не настоящщщщий!!! (ц)


Все - здрасьте!

 
tpv
01.07.13 10:49
"Квадрат" писал:
а чо абонетов нет?

чавойта? два ж было видно) и цвяточка им - два...

 
Паниковский
01.07.13 10:52
"tpv" писал:
коренной или понаехавший
Сложно сказать. Родился-то он в Новосибирске, но просто отец у него военным был тогда и учился там. Мать, кажется, москвичка. Откуда родом отец не помню. А сам он в Москве с какого-то малого возраста. Что ему не отменяет)))
 
Чапаев
01.07.13 11:05

хтотуд

 
123
01.07.13 19:58

Лучшее порно здесь getfrees.at.ua

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

В чем я не прав? Не могу понять
Фотографии для перфекционистов
Хуже только "дедушка"
Да у меня своё начальство
Милфы
Разоблачения фокусников
Доброе утро!
Эскортницы
Детство
Девушка дня