08 июля, 2013

18+

Был свидетелем одного смешного случая в магазине. Женщина около тридцати покупала вино в магазине, дает продавцу деньги, говорит, что ей надо.
она: 18 есть?
Женщина (расплываясь в улыбке): есть.
она (настойчивей): 18 есть?
Женщина (видно смущаясь, краснея от радости, что ее об этом спрашивают): есть, паспорт показать?
она: блин, 18 рублей есть?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
08.07.13 12:06

обломщица

 
Печень КА
08.07.13 12:14

Пра ДэБиЛоФ!!!!

 
chuvak
08.07.13 12:21

Во подьебали.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Очередной привет из метро
Привет из Бразилии
Моя зайка
Попчанские
История из 90-х
Эпично!
Итоги дня
Лентяй
Про современных студентов
Это начало конца