10 июля, 2013

Как говорится "Гы!"

a

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
10.07.13 15:48

Папа чикатило рисовал?

 
парма
10.07.13 15:54

Валеночки на партизане дюже понравились

 
Квадрат
10.07.13 15:56

чойта он в валенках летом?

 
парма
10.07.13 15:59
"Квадрат" писал:
чойта он в валенках летом?
вот такое хуёвое лето
 
Kлоп
10.07.13 15:59
"парма" писал:
Валеночки на партизане дюже понравились
"Квадрат" писал:
чойта он в валенках летом?
Ета он за сапогами пришол, де исчо в лесу сапоги достать как не на покосе?
 
mikorr
10.07.13 16:38

Парма)))).

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Это просто я на работе после выходных
Трэш-истории
Выдающаяся особенность⁠⁠
Об изменах
Почему женщины за секс не дарят мужчинам подарки?
Почему уходят мужья
Скорей бы лето!
Одной ногой в горах
Время
Пилотские байки