10 июля, 2013

Как говорится "Гы!"

a

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
10.07.13 15:48

Папа чикатило рисовал?

 
парма
10.07.13 15:54

Валеночки на партизане дюже понравились

 
Квадрат
10.07.13 15:56

чойта он в валенках летом?

 
парма
10.07.13 15:59
"Квадрат" писал:
чойта он в валенках летом?
вот такое хуёвое лето
 
Kлоп
10.07.13 15:59
"парма" писал:
Валеночки на партизане дюже понравились
"Квадрат" писал:
чойта он в валенках летом?
Ета он за сапогами пришол, де исчо в лесу сапоги достать как не на покосе?
 
mikorr
10.07.13 16:38

Парма)))).

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про конфликты
Кастрюлька
Когда часы реально пригодились
Жесткие Европейские Разборки
Стадии развития РСПшки
Девушка дня
Как мы воров «обокрали»
Во Владивостоке сейчас скользко
Папа
Какое вы сделали неожиданное открытие, начав заниматься сексом