19 июля, 2013

Никогда не доверял веганам


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
sergei4
19.07.13 15:49

эй, веганы! моя еда срет на вашу еду!

 
zelenyi
19.07.13 22:01

зочтем!)) в кои-то веки понравился позд!

 
Alex_Jew
21.07.13 13:30

Веганы жрите жаркое из камней поливая его соусом из песка!!!
Вот за что я ненавижу веганов это за то что они учат нас как "правильно", тупые уроды!!!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Новости 2025
Их стоило подождать
Что я узнала, переехав из Москвы в ближайшее Подмосковье
Как я побрил свою жену
Девушка дня
Девчонки девяностых
Женская дружба
Просто скажи что ты турист, бро!
Девушка дня
Трэш-истории