25 июля, 2013

Хорошо хот не срал

- Николас!
- Я занят!
- Иди сюда, прямо сейчас!
- ПРЯМО СЕЙЧАС? ОК, Я ИДУ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
25.07.13 15:44

Пиздецблять... Фчира тока "ибался" с вунитазом, вместа штоб ДыДу нахать...

 
Квадрат
25.07.13 15:50
"Kлоп" писал:
Фчира тока "ибался" с вунитазом,
хуёвенько холостяку, да?
 
зшщ
25.07.13 16:08
"Квадрат" писал:
хуёвенько холостяку, да?


Ну да! Так бы жена ебалась бы с унитазом, а Кл0п ДеДу нахал бы... )))

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Работодатель хочет наживаться как при капитализме, а требовать от работника как при социализме
В метро без изменений
Проклятие срущей цыганки
Зачем вы такое советуете?
Винегрет
Встретились самый высокий мужчина из Египта и самая маленькая девушка из Индии
Хе-хе
Трэш-истории
Сиськи - это вкусно!
А вот это хорошая идея!