26 ноября, 2013

Люблю свое начальство...

Начальник вызвал на ковер. Поднял вопрос - почему не организовали корпоратив по случаю проф праздника. Пришли к решению вышеупомянутый праздник организовать. На свой вопрос о ценах в ресторане, начальник получил адекватный ответ о ценах в оном заведении. После чего (дословно): что-то вы все цены знаете, по ресторанам наверно каждый день! Так хуй вам, а не праздник, зажрались совсем блять.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Jonny
26.11.13 14:25

И правильно, ибо нехуй!

 
Чел
26.11.13 14:33

Правильное решение! Сви-ней! Сви-ней!

 
Чапаев
26.11.13 14:36

так хуй и вам

 
Квадрат
26.11.13 14:40
"Чапаев" писал:
так хуй и вам
вот именно
 
mol61
26.11.13 14:42

У нас корпоративы, обычно в мастерской, на троих.

 
ell
27.11.13 08:46

ибо нах)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Эротика по-домашнему
О работе «по дружбе»
Как я стал актером
Расстроились и ушли
Хе хе
СССР. 1952-1954 год
Страйк
Как меня бабушка с моей будущей женой познакомила
Баночка
Итоги дня