09 декабря, 2013

Хочу развидеть и расслышать!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
09.12.13 12:56

что там за хня? а то ни звука, ни картинки толком не показыват

 
Еще крепкий старик Розенбом
09.12.13 14:57

Вот, блядь, почему не бывает обычных фамилий у этих певцов ртом? Почему не Маша Иванова, а, блядь, Алина Фэлдман?

 
sergey197444
09.12.13 15:25

все дошли...

 
pifik
09.12.13 17:50

ГОН !!!!!!!!!!!! ПОТАНЦЕВАЛ БЫ КРАБИКА !" ( Только девочке в позу крабика пришлось бы на стульчик встать ................. ) Мысль потерял ..... !

 
a_i
10.12.13 04:57

Блеать, сожгите этих ебаных мразей. Напалмом прямо по этому мерзкому ебалу

 
Vasya
10.12.13 08:12

Выковырять мозг и скормить крабикам. Всё остальное на органы, в пользу пострадавших от этого мерзкого перформанса.

 
a_i
10.12.13 11:26

Vasya, крабики останутся голодными. Там нету мозга...

 
4C
11.12.13 11:37

A по моему они просто глумятся и стебутся.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

СССР глазами очевидца
Пятничные девушки
Кара Мелл
Хорошие образования!
Российские мужчины тоже становятся жертвами домогательств
Радистка Кэт
Новости из США как всегда доставляют
Пятничная картинка от Zobod-а
Снимки Филипа Слотте, вызывающие умиротворение
Арендный бизнес