09 декабря, 2013

Устами младенца

На пляже в Хургаде мама (на вид пожизненная учительница начальных классов) и двое детей - девочки 2 и 5 лет. Старшая девочка из песка лепит замок, вылепила уже довольно большой, и тут проходящая мимо женщина, разговаривая по телефону, случайно наступает ПРЯМО В СЕРЕДИНУ замка. Девочка несколько секунд в ступоре - и потом в спину тётке на весь пляж:
- Вот блядь!!!!!!
Тётка в недоумении, оборачивается, и тут подбегает мама девочки:
- Тася, ну что ты говоришь! Если ты хочешь заругаться, говори, как Крош в "Смешариках": "Ёлки-иголки!"
Девочка поворачивает голову в сторону мамы и изрекает:
- Мама, ну какие ещё "Ёлки-иголки", если тут БЛЯДЬ!!!!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
vasya
09.12.13 12:30

петросян повесился от зависти

 
Чапаев
09.12.13 12:31

Дети - они такие. Если блять, то никаких ёлак-иголак.

 
Квадрат
09.12.13 12:32

Ёлки-иголки блеадь!

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Согласны с ней?
Итоги дня
Девушки наряжают елку
Анализ го*на
Девушка дня
Бюрократия
Занял должность? Соответствуй!
Мой топ-1 испанского стыда на работе⁠⁠
Девушка дня
Итоги дня