10 декабря, 2013

Тест-драйв

Делали с мужем ремонт. Деньги позволяли и решили поменять и без того почти новый унитаз. После установки вынесли вечером старый в подъезд с запиской "Работает исправно, можете забрать". А утром, уходя на работу, увидели, что туда кто-то НАСРАЛ и приписал на записке "Просто проверил"... Ну что за люди, бля!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Xaxol
10.12.13 13:22

Падонак видимо. )))

 
Киря
10.12.13 15:03

Это был я. =D
Гамарджоба пра гавно

 
чапаев
10.12.13 20:55

бугагирую...

 
ocean
11.12.13 11:19

Ненавижу свиней, превращающих подъезд в помойку. У нас постоянно всякий хлам вонючий вываливают: подушки старые, какие-то куртки драные... Бля, в нашем доме двушка поллимона баксов тянет, и большинство жильцов их покупало, нищих нету. Я бы этот толкан еще на прочность проверил, автору об башку тупорылую, ага.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ну, если только потихонечку...
Молоко Убежало
Инженерный юмор
Веснушки
У меня агрессия
Любвеобильные милфы
Винегрет картинок
Рыжеволосые
Неписанные социальные правила, которые должен знать каждый
О пользе ведения ежедневников