10 декабря, 2013

И не нашлась, что ответить

Меня раздражают гороскопы.

Особенно, конечно, вариация из соцсетей, когда любая ванильная фразочка лёгким движением руки превращается в гороскоп.
Все эти "львы чисты, наивны и непорочны"... "близнецы чисты, наивны и непорочны"..."скорпионы чисты, наивны и непорочны", "динозавры чисты, наивны и непорочны".

И есть у меня несколько знакомых с гороскопическим мировоззрением: "мы с ним подходим, потому что мы оооовны", "а с ним не подходим, потому что он стрелеееец". "А вот тот такой закомплексованный, потому что дееееева". И всё бы ничего, только они и меня приплетают. Ну до маразма, вплоть до того, что не стоит мне (им, нам вместе) сегодня в кафе ходить или на работе задерживаться, потому что гороскоп так сказал.

Я, конечно, либеральна и толерантна, как помесь доброй крёстной Золушки, Джона Леннона и Уильяма Дюбуа, но упоминание разделения по дате рождения как безоговорочного свойства всех людей выводит меня из себя.

И вот я не выдержала и спросила: ну неужели вы правда верите в это? Это же как минимум нелогично.

И знаете, что мне ответили?

Ты не веришь, потому что ты козерог!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Палковнег Ебанько
10.12.13 15:38

Ты не веришь патамушта ты далбайопп

 
Haimm
10.12.13 15:40

Да задолбали уже, честное слово! Эти гороскопы и гароскопочитальщики на каждом углу. Есть люди, которые знают как устроен ВЕСЬ процесс топливосгорания в двигателе с графиками и фазо-инверсными переходами. Но как только дело касается гороскопов, туды их в качель, сразу как зомбированные становятся.

 
111
10.12.13 16:28

Только ебланы разговаривают с мудаками...

Так что у меня для афторши плохие вести.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ушел!
Бизнесмен
Коллеги, везде обман...
А там все такие доверчивые?
Итоги дня
Анекдоты от ChatGPT
Буржуазные излишества
Про откаты
Точнее не скажешь
Когда делаешь вид, что не знаешь про забастовку своих курьеров